Стабилитрон SMD 18В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C18LT1G (Y6*) ONS
Номер товара: 67503

100 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Стабилитрон SMD 18В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C18LT1G (Y6*) ONS
Маркировка Y6*
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа)
Diode Zener Single 17.95V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: ON Semiconductor (ONS)
Технические параметры
Напряжение стабилизации 18В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 25мВт
Динамическое сопротивление 45Ом
Обратный ток утечки 50нА при 12.6В
Температурный коэффициент напряжения стабилизации +12.6…+16(mV/K)
Минимальный ток стабилизации Iст.мин.,мА 1
Максимальный ток стабилизации Iст.макс.,мА 14
Рабочая температура -65C .... 150C
Количество в упаковке, шт: 10
Маркировка Y6*
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа)
Diode Zener Single 17.95V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: ON Semiconductor (ONS)
Технические параметры
Напряжение стабилизации 18В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 25мВт
Динамическое сопротивление 45Ом
Обратный ток утечки 50нА при 12.6В
Температурный коэффициент напряжения стабилизации +12.6…+16(mV/K)
Минимальный ток стабилизации Iст.мин.,мА 1
Максимальный ток стабилизации Iст.макс.,мА 14
Рабочая температура -65C .... 150C
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон - 10 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Название группы | Стабилитроны smd |
| Производитель | ON Semiconductor (ONS) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа). |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 0.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 18 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 18 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |


