Выключатель 18*33 черный 6 контактов, 2 положения и реверс ZCY-A5
Номер товара: 64631

171 p
Со скидкой: 154 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель ZCY-A5 черный для китайских мясорубок, совместим с мясорубкой Scarlett SC-MG45S53
Размер нажимной части: 18x33 мм
Размер рамки у выключателя: 25*40мм
Размер посадочного места: ширина 20мм; высота 25мм; длина 35мм
Напряжение: 250 V
Рабочее напряжение, В 220В АС / 125D AC
Рабочий ток, А 6А / 10А
Алгоритм работы on - off - реверс
Количество контактных групп 6
Размер нажимной части: 18x33 мм
Размер рамки у выключателя: 25*40мм
Размер посадочного места: ширина 20мм; высота 25мм; длина 35мм
Напряжение: 250 V
Рабочее напряжение, В 220В АС / 125D AC
Рабочий ток, А 6А / 10А
Алгоритм работы on - off - реверс
Количество контактных групп 6
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | ZCY-A05 |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 25х40мм |
| Совместимость с | Scarlett |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 11 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 33 мм |
| Габарит ширина, мм | 18 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 6 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 10 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Пульт универсальный к DVB-T2+TV CRC1155V Box+TV для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров363 p396 p363 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 390пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10шт)CC0805JRNP09NP391, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 250В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Su’scon LZ250M471N400KKKYL0R Snap-in 1630мА 2000час517 p539 p517 p
Нет в наличии







