Переключатель поворотный 3 положения PA66 250V 16A для электроплит
Номер товара: 64578

440 p
Со скидкой: 385 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Переключатель поворотный
переключатель для электроплит, вал 6мм с лыской
Производитель Китай
Технические параметры
Количество циклов коммутации (электро), не менее 50000
Вес брутто 22.70
Количество положений 3
Контактов 3
Номинальное напряжение 250В АС
Размер установочного отверстия d=6 мм
Тип вала F, длина L=13 мм
Материал корпуса PA66
Размер 36,5*32,5*18 мм
Материал контакта медь покрытая никелем
Максимальный ток 16 А
Степень воспламеняемости UL94 V0
Количество в упаковке, шт: 1
переключатель для электроплит, вал 6мм с лыской
Производитель Китай
Технические параметры
Количество циклов коммутации (электро), не менее 50000
Вес брутто 22.70
Количество положений 3
Контактов 3
Номинальное напряжение 250В АС
Размер установочного отверстия d=6 мм
Тип вала F, длина L=13 мм
Материал корпуса PA66
Размер 36,5*32,5*18 мм
Материал контакта медь покрытая никелем
Максимальный ток 16 А
Степень воспламеняемости UL94 V0
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | Ханджоу Тайгер Электрон и Электрик Ко, Лтд. 15 ул. Сингфа роуд, г. Ханчжоу, Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит высота, мм | 18 мм |
| Габарит длина, мм | 36.5 мм |
| Габарит ширина, мм | 32.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 220 В, V |
| Максимальный ток, А | 16 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час561 p605 p561 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час99 p110 p99 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 100мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH016M0100BZF-0611 135мА 2000час132 p149 p132 p
Есть: 1 шт.
Гирлянда "Роса" 20 СВД 2 метра, цвет фиолетовый батарейки в пробке 3AG13152 p176 p152 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 450В 30*25мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE101M2W3025CZVG2S00 Snap-in 600мА 3000час535 p550 p535 p
Есть: 2 шт.
Чип конденсатор 0805 5.6пФ 0805 NPO +/-0, 50В (упак. 10шт) CC0805DRNP09BN5R6, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии














