Конденсатор 100мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH016M0100BZF-0611 135мА 2000час
Номер товара: 63088

149 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH016M0100BZF-0611 135мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 100мкф
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 135 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 6мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 100мкф
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 135 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 6мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH016M0100BZF-0611 10шт |
| Размеры, мм | 6x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х06 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 16В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR101M16B 265мА 2000час99 p110 p99 p
Есть: 9 шт.
Недавно просмотренные
Гирлянда "Роса" 20 СВД 2 метра, цвет фиолетовый батарейки в пробке 3AG13152 p176 p152 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 450В 30*25мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE101M2W3025CZVG2S00 Snap-in 600мА 3000час535 p550 p535 p
Есть: 2 шт.
Чип конденсатор 0805 5.6пФ 0805 NPO +/-0, 50В (упак. 10шт) CC0805DRNP09BN5R6, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Светодиодный коннектор питания для лент RGB-10мм-15см двусторонний SBL-10mmRGBDS127 p152 p127 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 2700пФ 0805 NP0 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JKNP09BN272, Yageo69 p77 p69 p
Нет в наличии
Резистор 240Ом 0.25Вт 240Ом 0.25Вт 5% (упаковка 15шт) Yageo CFR-25JT-52-240R79 p88 p79 p
Есть: 18 шт.






