Термистор NTC 2.5Ом 6А 13мм Joyin JNR13S2R5M87YU4 (упаковка 2шт)
Номер товара: 64457
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип: NTC-терморезистор 2.5Ом 2.9Вт 6А 13мм, формованные выводы 24мм, шаг 7.5мм
NTC 2,5 Ohm, 6A, 13mm, 2.9W
Производитель: Joyin
Технические параметры
Серия JNR
Тип продукта NTC Thermistors
Сопротивление 2.5 Ом
Диаметр 13 мм
Диаметр максимальный 15.5 мм
Допустимое отклонение 5 %
Категория продукта Термисторы
Максимальная рабочая температура + 200 C
Минимальная рабочая температура -40 C
Номинальная мощность 3.2Вт
Maximum Load Cap. AC240V 330μF
Thermal Time Constant 60(s)
RImax 0.096 Ом
Количество в упаковке, шт: 1
NTC 2,5 Ohm, 6A, 13mm, 2.9W
Производитель: Joyin
Технические параметры
Серия JNR
Тип продукта NTC Thermistors
Сопротивление 2.5 Ом
Диаметр 13 мм
Диаметр максимальный 15.5 мм
Допустимое отклонение 5 %
Категория продукта Термисторы
Номинальная мощность 3.2Вт
Maximum Load Cap. AC240V 330μF
Thermal Time Constant 60(s)
RImax 0.096 Ом
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Термистор |
| Производитель | Joyin Co., Ltd |
| Тип резистора | Термистор |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Мощность, Вт, W | 3.2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 2.5 Ом |