Резистор 680Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-680R (упаковка 5шт)
Номер товара: 60996
Резистор 680Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-680R (упаковка 5шт)Резистор 680Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-680R (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 50 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом680 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А50 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
Штекер питания для БП Robiton d 4.8x1.7мм. L 8.5мм. NB-LUNVШтекер питания для БП Robiton d 4.8x1.7мм. L 8.5мм. NB-LUNV
124 p138 p124 p
Нет в наличии
Плата монтажная 70х90мм 2-сторонняя Плата монтажная 70х90мм 2-сторонняя
242 p275 p242 p
Нет в наличии
Резистор 910кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-910KРезистор 910кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-910K
20 p22 p20 p
Есть: 2 шт.
Разъем BNC(G) зажим на провод, 2 нажимных зажимаРазъем BNC(G) зажим на провод, 2 нажимных зажима
77 p83 p77 p
Тактовая кнопка 12*12*4мм 4pinТактовая кнопка 12*12*4мм 4pin