Резистор 51кОм 2Вт 1%, Yageo MFR200FTF73-51K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61402
Резистор 51кОм 2Вт 1%, Yageo MFR200FTF73-51K (упаковка 5шт)Резистор 51кОм 2Вт 1%, Yageo MFR200FTF73-51K (упаковка 5шт)
143 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм33 кОм