Резистор 110кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-110K
Номер товара: 61320
22 p
Со скидкой: 20 p
Есть на складах: 12 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 110 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Штекер питания для БП - d 5.5x2.0мм. L 10.5мм NB-MNT, Robiton, для HP, Compaq124 p138 p124 p