Резистор 110Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-110K (упаковка 5шт)
Номер товара: 63018
Резистор 110Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-110K (упаковка 5шт)Резистор 110Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-110K (упаковка 5шт)
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 32 шт.
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм110 кОм