Резистор 680Ом 0.25Вт 5%, (упаковка 15шт) Yageo CFR-25JT-52-680R
Номер товара: 61682
Резистор 680Ом 0.25Вт 5%, (упаковка 15шт) Yageo CFR-25JT-52-680RРезистор 680Ом 0.25Вт 5%, (упаковка 15шт) Yageo CFR-25JT-52-680R
99 p
Со скидкой: 88 p
Есть на складах: 4 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветжелтый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом680 Ом