Термистор NTC 2.5Ом, 5А, d 10мм JNR10S2R5M, Joyin
Номер товара: 60423
55 p
Со скидкой: 50 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Производитель: Joyin
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Joyin
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Сопротивление Ом | 2.5 Ом |