Термистор NTC 20Ом, 2А, d 10мм JNR10S200L, Joyin
Номер товара: 60427
55 p
Со скидкой: 50 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Производитель: Joyin
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Joyin
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Joyin Co., Ltd |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Сопротивление Ом | 20 Ом |