Резистор 20Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-20R (упаковка 5шт)
Номер товара: 61598
Резистор 20Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-20R (упаковка 5шт)Резистор 20Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-20R (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 56 шт.
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом20 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 20Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-20RРезистор 20Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-20R