Симистор BTA41-800BW TOP-3 Fuxin (800В 41А 3Q 50mA)
Номер товара: 63328
319 p
Со скидкой: 297 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA41-800BW Fuxin 1шт
Название группыСимисторы
ПроизводительFuxin Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTOP3 insulated
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый
Вес без упаковки, гр4.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А41 А