Резистор 3.3мОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-3M3
Номер товара: 57401
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 193 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 3.3 МОм |