Резистор 180кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-180К
Номер товара: 63231
Резистор 180кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-180КРезистор 180кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-180К
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 12 шт.
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Сопротивление кОм180 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Тумблер d25 220В желтый подсветкаТумблер d25 220В желтый подсветка