Резистор подстроечный. 10 кОм, 0.5Вт, 10%, d 6.3мм, 3329H-1-103LF (СП3-19а), Bourns
Номер товара: 58760
165 p
Со скидкой: 149 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Производитель: Bourns
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Bourns
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор подстроечный |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Штекер питания для БП гн 5.5х2.1мм - шт d 5.0x3.4мм. L 12мм внутри штырь для Samsung124 p138 p124 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 400В 35*40мм JB JNC2G471M10003500400 Snap-in 2100мА 2000час550 p575 p550 p
Пульт брелок-передатчик Smart дубликатор Ultra-10 (SDBL-10) 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1250 p1375 p1250 p