Резистор 33Ом 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-33R (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57895
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
Cement Resistor Axial Lead Type, 5W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP500 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP500
Номинальное сопротивление: 33 Ом
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
Количество в упаковке, шт: 2
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 9.5 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 33 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Штекер питания для БП гн 5.5х2.1мм - шт d 5.0x3.4мм. L 12мм внутри штырь для Samsung124 p138 p124 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 400В 35*40мм JB JNC2G471M10003500400 Snap-in 2100мА 2000час550 p575 p550 p
Есть: 1 шт.
Пульт брелок-передатчик Smart дубликатор Ultra-10 (SDBL-10) 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1250 p1375 p1250 p