Стабилитрон SMD 3.9В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C3V9 (Z16 или *B3) NXP
Номер товара: 63175
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
English DIODE ZENER 3V9 250MW SOT23
Маркировка ( Marking codes) Z16 или *B3
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 3.9В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 90Ом
Обратный ток утечки 3мкА при 1В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 3.9В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZX84C3V9 10шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Производитель | NXP Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальная температура | 150 °С |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 3.9 В, V |
| Температура эксплуатации мин. | -65 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Стабилитрон SMD 3.9В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C3V9 (Z16 или *B3) NXP99 p110 p99 p