Стабилитрон SMD 5.6В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C5V6 (Z3*) NXP
Номер товара: 63172
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Стабилитрон 5.6В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C5V6 (Z3*) NXP
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 5.6V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: NXP / Nexperia
Маркировка ( Marking codes) Z3*
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 5.6В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 40Ом
Обратный ток утечки 1мкА при 2В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Производитель: NXP / Nexperia
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 5.6В
Отклонение ±5%
| Производитель | Nexperia B.V.; NXP Semiconductor |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 5.6 В, V |