Резистор 330кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-330K (упаковка 5шт)
Номер товара: 63053
Резистор 330кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-330K (упаковка 5шт)Резистор 330кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-330K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 31 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм330 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Резистор 2.4Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-2R4 (упаковка 5шт)Резистор 2.4Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-2R4 (упаковка 5шт)
121 p132 p121 p
Нет в наличии
Флешка 4GB USB2 Fumiko Tokyo, чернаяФлешка 4GB USB2 Fumiko Tokyo, черная
303 p319 p303 p
Нет в наличии
Термопаста HY610 шприцы по 2гр, упаковка 50штТермопаста HY610 шприцы по 2гр, упаковка 50шт
1485 p1650 p1485 p
Резистор 5.1мОм 1Вт 5%, YageoMFR100JT-73-5M1Резистор 5.1мОм 1Вт 5%, YageoMFR100JT-73-5M1
25 p28 p25 p
Есть: 200 шт.
602 p770 p602 p
Радиоприемник M-35BT Meier USB/SD/microSD 220В/acc фонарь, часы Радиоприемник M-35BT Meier USB/SD/microSD 220В/acc фонарь, часы
1914 p2063 p1914 p
Конденсатор пусковой 150мкФ 450В 5% клеммыКонденсатор пусковой 150мкФ 450В 5% клеммы