Лампа светодиодная LED MR16 GU5.3 10Вт 220В 4200К Ecola M2RV10ELC
Номер товара: 62576

143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная бытового назначения
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 10.0 Вт. ● Напряжение : 220В
● Тип : GU5.3 . Размеры : 51х50 мм
● Свет : 4200 К. ● Освещенность: 800 Лм.
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 10.0 Вт. ● Напряжение : 220В
● Тип : GU5.3 . Размеры : 51х50 мм
● Свет : 4200 К. ● Освещенность: 800 Лм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| ТНВЭД | 8539520009 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит высота, мм | 51 мм |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Недавно просмотренные
Резистор 560Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-560R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1JBKJ1321EGN 785мА 4000час100 p110 p100 p
Есть: 15 шт.
Чип конденсатор 0805 56пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP560B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 2200пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KX7R9BB222, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 220пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN221, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 47пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.) CC0805JRNP09BN470, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Резистор 560Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-560R 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 2 шт.


