Резистор 0.75Ом 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-0R75 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 62095
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 13 шт.
Описание товара
Cement Resistor Axial Lead Type, 5W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP500 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP500
Номинальное сопротивление: 0.75 Ом
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
Количество в упаковке, шт: 2
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 9.5 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.75 Ом |