Резистор 6.8Ом 3Вт 5%, Yageo SQP300JB-6R8 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57869

121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 6.8Ом 3Вт 5%, Yageo SQP300JB-6R8 (упаковка 2шт) проволочный
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 6.8 Ом |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Перчатки смотровые нитриловые L текстурированные неопудренные с валиком (EN1) 41 p45 p41 p
Есть: 73 пар
Конденсатор 47мкФ 400В 16*25мм 105С Yageo SH400M0047B7F-1625 200мА 2000час209 p220 p209 p
Есть: 1 шт.
Гнездо питания 5.5*2.5мм L-KLS1-DC-025B-2.5 (DJK-04B) на панель крепление на гайку99 p110 p99 p
Нет в наличии
Конденсатор 6800мкФ 25В 16*25мм 105С Jwco KM682M1EBKJ1630VBK 1550мА 2000час132 p143 p132 p
Есть: 1 шт.





