Резистор 6.8Ом 3Вт 5%, Yageo SQP300JB-6R8 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57869
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 6.8 Ом |