Резистор 0.75Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-0R75
Номер товара: 57498
Резистор 0.75Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-0R75Резистор 0.75Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-0R75
44 p
Со скидкой: 39 p
Есть на складах: 1 шт.
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом0.75 Ом