Резистор 0.68Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R68 (упаковка 4шт) проволочный
Номер товара: 61738
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 23 шт.
Описание товара
Wire Wound Resistor Flame Proof Type, 2W, ±5%, ±300ppm/C
Корпус: KNP-2
Номинальное сопротивление: 0.68 Ом
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/C
Диапазон рабочих t -40... 200C
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 73мм
Количество в упаковке, шт: 1
Корпус: KNP-2
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Диапазон рабочих t -40... 200C
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор Yageo KNP-200JB-73-0R68 4шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 15х05 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип KNP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый; синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.68 Ом |