Резистор 0.56Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R56
Номер товара: 61730
Резистор 0.56Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R56Резистор 0.56Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R56
44 p
Со скидкой: 39 p
Есть на складах: 2 шт.
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом0.56 Ом