Резистор 0.24Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R24
Номер товара: 57493
Резистор 0.24Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R24Резистор 0.24Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R24
66 p
Со скидкой: 61 p
Нет в наличии
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом0.24 Ом