Резистор 6.2Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-6R2 (упаковка 5шт)
Номер товара: 62918
Резистор 6.2Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-6R2 (упаковка 5шт)Резистор 6.2Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-6R2 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 27 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом6.2 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.022мкФ 630В 20% К73-17 06-07гКонденсатор 0.022мкФ 630В 20% К73-17 06-07г
45 p50 p45 p
Нет в наличии
Термостат биметаллический 120С KSD301 15A терморелеТермостат биметаллический 120С KSD301 15A термореле