Резистор 56кОм 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-56K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61403
Резистор 56кОм 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-56K (упаковка 5шт)Резистор 56кОм 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-56K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 10 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительYageo
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсиний
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм47 кОм