Резистор 10кОм 1Вт 5%, (упаковка 5шт) Yageo MFR100JT-73-10K
Номер товара: 61270
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип элемента:Резистор металлопленочный 1Вт 0.68Ом ±5% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 10K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель (Брэнд) Yageo
Технические параметры
Серия MFR100
Сопротивление 10 кОм
Точность ±5%
Мощность 1 Вт
Рабочее напряжение 500 В
Диапазон рабочих t, до С° -55...+155
Размеры
длина корпуса L 11,5 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 4,5 мм
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель (Брэнд) Yageo
Технические параметры
Серия MFR100
Сопротивление 10 кОм
Точность ±5%
Мощность 1 Вт
Рабочее напряжение 500 В
Размеры
длина корпуса L 11,5 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 4,5 мм
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |