Стабилитрон SMD 2.4В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C2V4 (Z11 или *T3) NXP
Номер товара: 61134
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Стабилитрон 2.4В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84-C2V4.215 NXP
Маркировка ( Marking codes) Z11 или *T3
DIODE ZENER 2V4 250MW SOT23
Производитель: Nexperia B.V.
Технические параметры
Напряжение стабилизации 2.4В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 100Ом
Обратный ток утечки 50мкА при 1В
Рабочая температура -65C .... 150C
Корпус SOT23-3
Количество в упаковке, шт: 5
DIODE ZENER 2V4 250MW SOT23
Производитель: Nexperia B.V.
Технические параметры
Напряжение стабилизации 2.4В
Отклонение ±5%
Корпус SOT23-3
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Производитель | Nexperia B.V.; NXP Semiconductor |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 2.4 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Стабилитрон SMD 2.4В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C2V4 (Z11 или *T3) NXP140 p150 p140 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Разъем DIN 5 pin Ruichi 7-0251 (упаковка 4шт) ОНЦ-ВГ-4-5/16-В вилка на кабель374 p396 p374 p