Резистор 2.4Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-2R4 (упаковка 5шт)
Номер товара: 60942
Резистор 2.4Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-2R4 (упаковка 5шт)Резистор 2.4Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-2R4 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсиний
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом2.4 Ом