Резистор 2.4Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-2R4
Номер товара: 67447

130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 22 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 2.4Ом 0.5Вт 5% Yageo MFR-50JT-52-2R4 (упаковка 10шт)
Тип: Резистор металлопленочный 0.5Вт 2.4Ом ±5% ±100 ppm/°C
Производитель: Yageo
Технические параметры
Серия MFR-50
Сопротивление 2.4 Ом
Точность ±5%
Мощность 0.5 Вт
Рабочее напряжение 350 В
Диапазон рабочих t, до -55...+155C
Размеры
длина корпуса L 9 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 3,3 мм
Количество в упаковке, шт: 10
Тип: Резистор металлопленочный 0.5Вт 2.4Ом ±5% ±100 ppm/°C
Производитель: Yageo
Технические параметры
Серия MFR-50
Сопротивление 2.4 Ом
Точность ±5%
Мощность 0.5 Вт
Рабочее напряжение 350 В
Диапазон рабочих t, до -55...+155C
Размеры
длина корпуса L 9 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 3,3 мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор - 10 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.5Вт |
| Производитель | Yageo |
| Тип | Резистор постоянный 0.5Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | желтый; красный |
| Вес без упаковки, гр | 3.8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 2.4 Ом |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 22 шт. | 8(3812)660118 |



