Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм Ruichi SM5-00N-115 (3А 250В VAC)
Номер товара: 60671

110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм Ruichi SM5-00N-115 (3А, 250В VAC)
Выводы прямые с отверстием под провод
микропереключатель spdt
Максимальный ток 3А AC
Максимальное напряжение 125/250В AC
Размеры 19.8*10.6*6.4мм
Выводы прямые с отверстием под провод
микропереключатель spdt
Максимальный ток 3А AC
Максимальное напряжение 125/250В AC
Размеры 19.8*10.6*6.4мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Микропереключатель Ruichi SM5-00N-115 1шт |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +80 °С |
| Количество контактов, шт | шт |
| Название группы | Микропереключатели |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микропереключатель |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Цвет | красный; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 19.8 мм |
| Габарит ширина, мм | 10.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час132 p143 p132 p
Есть: 2 шт.
Пульт брелок-передатчик для Apollo JOLLY 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов561 p605 p561 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 12мкф 450В 5%, JB JFS17A6126J000000B, вывода провод, винт385 p413 p385 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к ClickPDU U26 Air Mouse, голосовое управление, обучаемый1045 p1155 p1045 p
Нет в наличии
Защитный диод 6.8В 1.5 кВт 1.5KE6.8CA DO-201 (упаковка 3шт) двунаправленный132 p143 p132 p
Есть: 37 шт.













