Конденсатор пусковой 20мкф 450В 5% вывода провод, болт JB JFS17A6206J000000B
Номер товара: 51933
484 p
Со скидкой: 436 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 20 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |