Транзистор SPW17N80C3 TO-247 Infineon (N-канал 800В 17A 208Вт)
Номер товара: 59697
715 p
Со скидкой: 682 p
Есть на складах: 2 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
ПроизводительInfineon Technologies AG
Страна производительКитай
Структура транзистораN-канал
Тип корпусаTO-247AC
Тип транзистораТранзисторы полевые
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А17 А