Стабилитрон 9.1В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C9V1 (Z8*) NXP
Номер товара: 63182
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Стабилитрон SMD 9.1В 0.25Вт SOT23 BZX84C9V1 (Z8*) NXP (упаковка 10шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 9.1V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: NXP / Nexperia
Маркировка ( Marking codes) Z8*
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 9.1В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 15Ом
Обратный ток утечки 500нА при 6В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель: NXP / Nexperia
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 9.1В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 9.1 В, V |