Транзистор STP55NF06 TO-220AB STM (N-канал 55А 60В 150Вт)
Номер товара: 59712
220 p
Со скидкой: 210 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Транзистор STP55NF06 TO-220AB STM (N-канал 55А 60В)
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 55А 150Вт
Производитель: ST Microelectronics (STM)
Технические параметры
Структура: N-канал
Максимальное напряжение сток-исток Uси: 60 В
Максимальный ток сток-исток при 25 С Iси макс..: 50 А
Максимальное напряжение затвор-исток Uзи макс.: ±20 В
Сопротивление канала в открытом состоянии Rси вкл. (Max) при Id, Rds (on): 0.018 Ом / 27.5А, 10В
Максимальная рассеиваемая мощность Pси макс..: 110 Вт
Пороговое напряжение на затворе: 2…4 В
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Структура: N-канал
Тип корпуса: TO-220AB
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Транзистор STP55NF06 STM -1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Название группы | Транзисторы Mosfet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транзистор Mosfet |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 2.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 60 В, V |
| Максимальный ток, А | 55 А |
| Мощность, Вт, W | 150 Вт, W |