Конденсатор 0.1мкФ 250В Vdc 10% (упаковка 5шт) Suntan TS02002E104KSB0D0R К73-17имп.
Номер товара: 65972
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Конденсатор 0.1мкФ 250В vdc 10% К73-17имп.TS02002E104KSB0D0R SUNTAN (упаковка 5шт)
Маркировка 104K2E, 2E104K
Тип: Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 0.1мкФ 250В ±10% (13х7х10мм) шаг выводов 10мм 85°С россыпь
Производитель: Suntan
Технические параметры
Серия TS02
Емкость 0.1 мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 250 В
Диапазон рабочих t, до -40...+85С
Размеры
длина L 13мм
Высота H 10мм
Толщина T 7мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 5
Маркировка 104K2E, 2E104K
Производитель: Suntan
Технические параметры
Серия TS02
Емкость 0.1 мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 250 В
Размеры
длина L 13мм
Высота H 10мм
Толщина T 7мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 1.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.1 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 100 нФ, nF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 0.1мкФ 250В Vdc 10% (упаковка 10шт) Suntan TS02002E104KSB0D0R К73-17имп.165 p176 p165 p