Конденсатор 0.33мкФ 630В vdc 10% Suntan TS02002J334KSB0F0R (К73-17 имп.)
Номер товара: 51868
83 p
Со скидкой: 74 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул76211 1
КомплектацияКонденсатор Suntan TS02002J334KSB0F0R 1шт
Размеры, мм23x14
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм14 мм
Габарит длина, мм23 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF0.33 мкФ, μF
Емкость конденсатора нФ, nF330 нФ, nF
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V630 В, V
Температура эксплуатации макс.85 °С
Толщина, мм9 мм