Стабилитрон 22В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C22 (Y8*) NXP
Номер товара: 63192
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Стабилитрон 22В 0.25Вт SOT23 BZX84C22 (Y8*) NXP (упаковка 5шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа)
Diode Zener Single 22V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: NXP / NEXPERIA
Маркировка ( Marking codes) Y8*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 22В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 55Ом
Обратный ток утечки 50нА при 15.4В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Производитель: NXP / NEXPERIA
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 22В
Отклонение ±5%
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 22 В, V |