Резистор 0.82Ом 10Вт 5% SQP10AJB-0R82, Yageo, 10Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57933
83 p
Со скидкой: 74 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.82 Ом |