Резистор 0.82Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-0R82
Номер товара: 57329
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 190 шт.
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.82 Ом |