Резистор 0.47Ом 2Вт 5% KNP-200JB-73-0R47, Yageo, 2Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57785
33 p
Со скидкой: 30 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.47 Ом |