Резистор 1.3кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-1K3 (упаковка 15шт)
Номер товара: 61539
Резистор 1.3кОм 0.25Вт 5%, (упаковка 15шт) Yageo MFR-25JT-52-1K3Резистор 1.3кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-1K3 (упаковка 15шт)
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 20 шт.
Артикул51582 15
КомплектацияРезистор Yageo MFR-25JT-52-1K3 -15шт
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветкоричневый; красный; оранжевый
Вес без упаковки, гр2.85 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Максимальное напряжение, В, V200 В, V
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление кОм1.3 кОм