Резистор 240Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25FTF-52-240R
Номер товара: 56822
Резистор 240Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25FTF-52-240RРезистор 270Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-270R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом240 Ом