Резистор 0.11Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R11
Номер товара: 57488
Резистор 0.11Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R11Резистор 0.11Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R11
44 p
Со скидкой: 39 p
Страна производительКитай
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом0.11 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А2 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор пусковой 5мкФ 450В 5% CBB-61Конденсатор пусковой 5мкФ 450В 5% CBB-61
209 p220 p209 p
Нет в наличии
Резистор 39кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-39KРезистор 39кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-39K
25 p28 p25 p
Есть: 119 шт.
138 p165 p138 p
Нет в наличии
Конденсатор 470/50V 105C d12 h20 WL для компьютераКонденсатор 470/50V 105C d12 h20 WL для компьютера
39 p45 p39 p
Резистор 56кОм 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-56KРезистор 56кОм 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-56K
25 p28 p25 p
Есть: 1 шт.
Разъем Speakon с зажимом на кабель, красныйРазъем Speakon с зажимом на кабель, красный
165 p198 p165 p
Светодиод 10мм, цвет желтый, линза Светодиод 10мм, цвет желтый, линза