Симистор BT134-600E SOT82 WeEn (упаковка 4шт) 600В 4А 10мА 4Q
Номер товара: 65114
320 p
Со скидкой: 310 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT134-600E WeEn 2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительWeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А4 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Аккумулятор 3.7V 1.1Ah Li-Po 603443Аккумулятор 3.7V 1.1Ah Li-Po 603443