Резистор 820Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-820R (упаковка 10шт)
Номер товара: 57112
Резистор 820Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-820R (упаковка 10шт)Резистор 430Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-430R (упаковка 10шт)
99 p
Со скидкой: 90 p
Нет в наличии
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом820 Ом